Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Добро пожаловать на наш официальный сайт!
Мы оказываем высокотехнологичную, медицинскую помощь!
У нас вы можете получить полную и качественную медицинскую помощь!
Новости и объявления
27.12.2022
1. Калагов Ч.В. – начальник транспортного отдела – 1,2,3,4,5,6,7,8. 01.23г.
2. Пухаев Р.В. – главный инженер – 2,4,6. 01.23г.
3. Танклаева Ф.К. – зав. отделом -1,3,5,7. 01.23г.
4. Хинчагова И.Д. – ст.медсестра - 2,4,6,8. 01.23г.
5. Кусраева А.П. – диспетчер – 2,4,6,8. 01.23г.
6. Бадзиева З.Б. – начальник опер. дисп. отдела – 2,3,4,5,6. 01.23г.
7. Асаева К.Ш. – бухгалтер-кассир – 5. 01.23г.
8. Гозюмова С.Н. – начальник ОК – 2,5,8. 01.23г.
9. Лунева Е.А.  – расчетный бухгалтер -  6. 01.23г.
10. Путилина Е.А. – экономист - 2,5,8. 01.23г.
11. Джиоева В.Н. – зав. складом – 5,6,7,8. 01.23г.
12. Икоева А.Б. – главный бухгалтер - 5,6,8. 01.23г.
13. Наниев В.Г. – начальник МТС – 1,2,3,4,5,6,7,8. 01.23г.
14. Хубаев Д.И. – фельдшер – 31.12.22г., 2,4,6,8. 01.23г.
15. Солтанова А.К. – фельдшер – 1,3,5,7. 01.23г.
16. Таплинская М.Г. – врач-статистик - 2,4,6,8. 01.23г.
17. Макоева Ф.Т.- бухгалтер – 1,2,3,4. 01.23г.
27.12.2022
31.12.2022г.    Алборов В.А. – зам. директора
01.01.2023г.    Бутаев А.П. – ВрИО директора
02.01.2023г.    Собиева О.В. – зам. директора
03.01.2023г.    Алборов В.А. – зам. директора
04.01.2023г.    Бутаев А.П. – ВрИО директора
05.01.2023г.    Собиева О.В. – зам. директора
06.01.2023г.    Алборов В.А. – зам. директора
07.01.2023г.    Бутаев А.П. – ВрИО директора
08.01.2023г.    Собиева О.В. – зам. директора
Медпомощь пострадавшим в ДТП
Территориальным центром медицины катастроф проводилась определенная работа по реализации мероприятий постановления Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 года № 100 «О федеральной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» и Республиканской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Республике Северная Осетия-Алания в 2007-2012 г. г.».